Говорим и показываем — Выпуск от 07.08.2019 Моя жена надо мной издевается

Эфир программы от 07 августа 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 07.08.2019 фотоВот уже больше года Максим Герасимов вынужден терпеть унижения и побои со стороны своей супруги. Когда же герой начал встречаться со своей будущей женой, то все было прекрасно. Женщина жаловалась на то, что несчастна в браке, поэтому Максим поспособствовал тому, чтобы был развод. Со временем возлюбленная перебралась к нему в квартиру, и все было хорошо. Женщина постоянно убирала дома, а также очень вкусно готовила.

Через полгода стало известно, что она находится в положении. Максим был очень рад этому и с нетерпением ждал того, когда же на свет появится малыш. После рождения ребенка жена резко изменилась. Она стала подозревать Максима в неверности, а также постоянно провоцировала на ссоры. Доходило до того, что в порыве гнева женщина била своего супруга. Однажды он пришел на работу с расцарапанным лицом. Мужчине пришлось соврать о том, что он упал в огороде. Но когда это стало повторяться все чаще, то Максим решил уйти от своей жены.

Мужчина признался, что от всего этого очень сильно страдает их общий ребенок. Сын видел то, как родители постоянно ссорились, и начинал плакать. Несколько месяцев назад у ребенка случился нервный срыв. Максим вынужден был отвести сына к психиатру. Мужчина рассказал о том, что раньше он все деньги отдавал своей супруге. Но когда же ему стало известно, что она тратит их на алкоголь, а вот ребенку ничего не покупает, то Максим перестал все это делать. Относительно недавно ему стало известно, что у его жены появился новый мужчина, с которым она планирует жить. Сейчас Максим намерен забрать ребенка себе, а вот свою супругу лишить родительских прав.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *