Говорим и показываем — Выпуск от 06.08.2019 Что случилось с известным манекенщиком?

Эфир программы от 06 августа 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 06.08.2019 фотоНесколько лет назад на модных подиумах блистал рыжий молодой человек на каблуках. У него была экстравагантная внешность, и многие дома моды хотели работать с Даниилом Поляковым. Можно с уверенностью сказать о том, что из всех русских моделей – мужчин он стал самым известным и популярным. В своих интервью Даниил рассказывал о том, что у него постоянно много работы, а также он нередко получает приглашения из-за заграницы. Все были уверены в том, что у Данилы будет головокружительное будущее.

Но, к сожалению, все вышло совершенно иначе. Молодой человек резко пропал с телеэкранов, а также перестал выходить на подиум. Ходили слухи о том, что Даниил серьезно заболел и находится в больнице. Все с нетерпением ждали того, когда же он вновь будет блистать. Спустя время стало известно, что молодой человек совсем не собирается возвращаться в шоу бизнес. Он стал злоупотреблять алкоголем и наркотическими препаратами.

Когда же Даниил вернулся в родной город, то сестра его не впустила на порог дома. Молодой человек вынужден был жить на улице и сейчас ведет асоциальный образ жизни. Никто понять не может, где находятся его миллионы и недвижимость, ведь денег у Данилы было очень много. Некоторые хотели взять у него интервью, вот только молодой человек отказывался об этом говорить. Но редакторам программы все-таки удалось пригласить мужчину в гости. Совсем скоро бывший миллионер расскажет о том, как сложилась его жизнь, и как вышло так, что он остался ни с чем.

В студии программы была показана последняя съемка манекенщика. Он ходит по вагону метро и предлагает пассажирам выпить. Выглядит звезда мировых подиумов ужасно и разговаривает с большим трудом. Почему карьера Данилы закончилась также быстро, как и началась? Это и многое другое узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *