Говорим и показываем — Выпуск от 19.05.2017 Питерская трехкомнатная помойка

Эфир программы от 19 мая 2017 года

Нехорошая квартира появилась в центре Питера. Невыносимый запах изводит соседей, появились блохи, тараканы и даже крысы. А хозяйка этого жилья удивлена, что соседи обращают на нее такое пристальное внимание, она является бизнесвумен. Кто же будет защищать сегодня достоинство и честь королевы помойки. Свой дом превратила эта женщина в самую настоящую помойку. В квартире столько вонючего хлама, что невозможно открыть двери. В течение пяти лет соседи страдают от зловонного запаха.

Юлия Гаврилина и Павел Максимов приехали на программу. Живут эти люди в центре Санкт- Петербурга — на Васильевском острове. Это исторический центр города. Но мешает всем соседка Мария, живущая на первом этаже. Мария живет на первом этаже и мимо ее квартиры ходят все соседи. Чтобы пройти мимо квартиры Марии, соседи вынуждены набрать побольше воздуха, закрыться рукавом или воротом.

В подъезде полная санитария. Летом соседи не могут открыть окна. Доходит запах до шестого этажа. Район Васильевский остров — самый престижный в городе Но все жители этого шестиэтажного дома утверждают, что готовы были бы уехать на окраину города.
Снаружи окна мусорщицы выглядят нежилыми. Окна разбиты, они забиты фанерой и тряпками.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *