Говорим и показываем — Выпуск от 20.06.2016 В плену обмана

Эфир программы от 20 июня 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.06.2016 В плену обмана На программе не так давно мужчина пришел в студию, чтобы рассказать жене и дочкам, которых он не видел много лет, где он пропадал, он поведал о своем рабстве. 20 лет отсутствовал мужчина. Но после передачи объявилась еще одна его супруга, которая родила троих детей, она также оказалась брошенной с детьми. Но мужчина говорит, что он не узнает женщину, не узнает ее детей и не имеет к ним никакого отношения. Но кто же сможет сегодня разоблачить этого пакистанского пленника.

В прошлый раз мужчина свое исчезновение объяснил попаданием в рабство, но что же скажет он сегодня. Когда одна женщина посмотрела программу, она была удивлена, узнав в нем отца. А зрители в это время на программе восхищались мужчиной, который смог сбежать из плена, в котором он был долгие годы в Пакистане. Вам напомнят сегодня прошлый выпуск. Мужчина, у которого трое детей, решил заработать деньги, он отправился на заработки. Но так случилось, что мужчина попал в рабство. Расскажет на программе этот человек, как смог он сбежать из Пакистана от рабовладельцев. Вы узнаете, сколько лет мужчина добирался на родину. Как же встретят дочки своего отца, которого они не видели 20 лет. Узнаете вы, кем окажется незнакомый молодой человек, который носит фамилию этого мужчины.

Дочки отца своего не помнят, они были уверены, что он умер, либо просто их бросил и создал другую семью. Отца дочки помнят по фото. Мама рассказывала дочкам, что отец их бросил. Она была на мужа своего обижена. Один раз отец приезжал, но он приходил с другой женщиной. Мать отца искала, не могла его найти. Матери выдали свидетельство о смерти мужа. Мать работала на нескольких работах, в доме нечего было есть, дети голодали. Есть обида на отца, он не поддержал, бросил их. 29 лет не было отца в жизни дочек.

Дочки сказали, что для них отец — чужой человек. Он не папа для них в полном понимании слова. Александр появился в студии программы. Дочек своих мужчина не узнал. Жену свою мужчина поймал с другим парнем, ему было 17 лет. Рассказал мужчина свою историю. он мало получал, но приехали с Москвы, чтобы на стройку набрать рабочих, он поехал в Москву, там напоили людей наркотиками, потом они оказались в Пакистане, их вывезли на грузовом самолете. Мужчина был в цепях, отобрали документы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *