Говорим и показываем — Выпуск от 19.02.2018 Неправильная невестка

Эфир программы от 19 февраля 2018 года

Говорим и показываем 19.02.2018 фотоВ смерти единственного сына его мать обвинила распутную невестку. Женщина уверена, что сын не смог перенести постоянные измены и то, что жена была беременна от другого. Пенсионерка боится и за свою жизнь, уверяя, что невестке нужна ее квартира. Людмила Набатова утверждает, что после женитьбы сына, которая была ошибкой, она потеряла и маму, и самого сына. Она следующая на очереди. Ей уже угрожали порезать на куски. Все угрозы фиксировались в полиции.
Первая встреча с будущей невесткой была весьма необычной. В квартиру с Александром «вошло это: в юбке, короче, чем у туземцев, с черными курячьими когтями, в коротком топике без белья, а на голове прическа пуделя в три слоя – белый, фиолетовый и черный». Увидев такую избранницу внука, дед, инвалид первой группы, не смог себя сдержать и запустил костылем. Но девушка не растерялась, вильнула неприкрытой попой и была такова. В разговоре с сыном Людмила выяснила, что Александр хочет жениться на этой девушке. Родным эта идея не нравилась.

Чтобы молодые жили отдельно, им выделили одну из квартир семьи. Но через время они остались без жилья и переехали к Людмиле с родителями. В четырехкомнатной квартире молодой семье отдали две комнаты. Людмила вспоминает, что невестка была плохой хозяйкой – ее очень удивило, что у селедки есть кости. За что Саша решил с ней быть, мать не понимала. Из их комнаты постоянно доносились скандалы и ругань, Мша даже поднимала руку на мужа.

Однажды, когда Маша уже была беременна, Людмила с матерью заволновались, что она не выходила из комнаты даже в туалет. Они открыли комнату и увидели, что глубоко беременная женщина лежала, а рядом с ней был шприц. Матери Людмилы сделалось плохо, она рухнула и разбила голову. Скорая отвезла беременную на срочное кесарево, и малышку удалось спасти. Бабушку тоже спасли, но здоровье было расшатано. Когда малышку забрали домой, мать не занималась ею, пришлось вмешиваться Людмиле. Она кормила, переодевала и мыла ребенка.

Когда ей все это в конец надоело, Людмила позвонила бабушке своей невестки и попросила по-хорошему забрать ее вместе с ребенком, на что бабушка сказала, что им Маша не нужна. А когда из-за проблем с ногами Людмила попала в больницу, она долго не могла дозвониться матери. Позвонив соседке, она услышала, что старушка ночует на лестнице, Маша ее в дом не пускает. Нов квартире приходят чужие мужчины. Людмила и раньше замечал, что как только у Саши ночная смена, Маши дома нет. Услышав, что ее мать живет на лестничной клетке, она написала в больнице расписку и уехала.

Дома она застала картину, которую описывала соседка. Попытавшись вмешаться, Людмила получила побои. Однажды Саша и сам застал жену с другим мужчиной. Он избил ее и мужчину, они сбежали вместе. Вся история повергла мужчину в шок. Он пытался вернуть жену домой, но разговор не заладился, и он разбил телефон. А однажды ночью Людмила услышала из соседней комнаты голос сына, который просил у нее прощения. Она не смогла сама открыть дверь в комнату и поняла, что что-то не так. Тогда она позвонила в полицию. Наряд приехал быстро, вчетвером высадили дверь, но было поздно – Саша висел в петле слишком долго.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *