Говорим и показываем — Выпуск от 19.11.2019 Няня — любовница

Эфир программы от 19 ноября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.11.2019 фотоМногодетная мать Юлия обвиняет свою бывшую няню в том, что она совратила ее 12-летнего сына. В студии программы женщина отметила, что детей она воспитывает сама без мужа. Именно поэтому большую часть времени Юлия вынуждена проводить на работе. В связи с тем, что за детьми нужно было постоянно смотреть, женщина приняла решение найти няню. Когда же она познакомилась с Кариной, то девушка ей очень понравилась. Она была доброй, и постоянно твердила о том, что любит детей.

Поначалу все было хорошо. Дети говорили, что им очень нравится играть с Кариной, а также она прекрасно готовила кушать. И вот однажды к Юлии подошел сын и спросил о том, как нужно правильно предохраняться. Это очень сильно насторожило женщину. Все дело в том, что мальчик постоянно сидел дома, и друзей у него не было. Поэтому узнать от них об интимной близости он явно не мог. Тогда Юлия сразу подумала про Карину.

Подросток выгораживал ее и говорил о том, что о сексе узнал через интернет, но после все-таки рассказал всю правду. Оказывается, что он уже был близок со своей няней. Причем происходило это все тогда, когда матери не было дома. Данное известие шокировало Юлю, и она сразу же позвонила Карине. Поначалу та не хотела признаваться, а после подтвердила слова подростка. Она отметила, что вместо тренировок мальчик постоянно приходил к ней.

Как-то раз Юлия встретила свою старую знакомую. Она узнала, что Карина оказывается тоже сидела с ее несовершеннолетним сыном. Мальчик неоднократно говорил о том, что няня показывала ему свою грудь, а также оказывала знаки внимания. На данный момент женщина намерена написать заявление в полицию на 21-летнюю девушку. Но что скажет в свое оправдание Карина? И действительно ли это она совратила подростка? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *