Говорим и показываем — Выпуск от 15.11.2019 А чьи дети — то?

Эфир программы от 15 ноября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 15.11.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Татьяна Грачева. Все дело в том, что несколько лет назад ее лишили родительских прав на всех детей. Женщине удалось встать на путь исправления и забрать всех, кроме самого младшего. Саша сейчас живет в приемной семье и у него совершенно другая фамилия. Опекунша отказывается отдавать ребенка матери и просит, чтобы та больше не появлялась на пороге ее дома.

Как-то раз женщина пришла домой после работы и узнала от соседки, что всех детей забрали органы опеки. Детей Татьяна родила от разных мужчин, поэтому вынуждена была сама их содержать, так как бывшие возлюбленные не были вписаны в свидетельство о рождении, и на алименты она подать не могла. Не раз органы опеки приходили к Татьяне и говорили о том, чтобы она бросила свою работу и следила за детьми. Женщина получала пособие в размере 5 тысяч рублей, вот только этих денег катастрофически не хватало на шестерых детей.

Кроме того, Татьяна любила и выпить. Но от пагубной привычки избавилась, когда официально устроилась на работу. Когда же детей забрали, то женщина не могла найти себе места. Каждый день она приезжала к сыновьям в детский дом, а вот две дочери на тот момент лежали в больнице. Спустя месяц органы опеки запретили ей видеться с двумя младшими детьми, сообщив о том, что они скоро будут жить в приемных семьях.

Через два месяца Татьяна узнала о том, что Саша живет в приемной семье. Женщине удалось найти адрес, вот только оттуда семья уже переехала. Соседи дали ей другой адрес, но и там Саши не оказалось. Чисто случайно женщина разговорилась с работницей опеки и та рассказала, где живет приемная семья. Татьяна сразу же отправилась туда, вот только Ульяна отказалась показывать матери ребенка, сообщив о том, что он теперь считает ее своей мамой.

В студии программы Ульяна Амбарова рассказала, что она около полугода ждала того, чтобы оформить опеку над Сашей. Мать за все это время не появилась ни разу и даже не интересовалась тем, где сейчас находится ее ребенок. Приемная мать сменила имя сыну, и теперь его зовут Гриша.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *