Говорим и показываем — Выпуск от 21.11.2018 Сын не пригласил мать на свадьбу

Эфир программы от 21 ноября 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.11.2018 фотоПару недель назад Наталья Кулькова узнала, что ее сын Владимир женился. Причем данное известие сообщил ей не сам сын, а дальние родственники. Сначала женщина не поверила в это и подумала, что они что-то перепутали. Наталье было известно, что у Вовы в Ростове была возлюбленная. Однако он ни разу не показывал ее фотографии, а сказал лишь то, что она инвалид.

Вот уже несколько лет Владимир ездит на заработки в Ростов. А в родной Азов он приезжает крайне редко. Наталья рассказала, что с сыном у них очень доверительные отношения были раньше. Он всегда все рассказывал и делился абсолютно всем. Даже когда он встретил свою возлюбленную, то описал ее матери и говорил, как счастлив. Однако, по словам Владимира, мать была не сильно рада тому, что девушка оказалось инвалидом.

Сама же Наталья не презирала выбор сына. Она лишь отметила, что у него всегда было много красивых девушек, поэтому такой выбор ее сильно удивил. Познакомились молодые люди по Интернету. Они долгое время общались, а после встретились. Владимир понял, что это была любовь с первого взгляда.

Когда же Наталья узнала о том, что ее сын женился, то она сразу же позвонила дочери. Женщина рассказала ей о том, что ее начали поздравлять родственники, вот только она не может понять, в чем дело. Сестра Вовы тоже матери сказала, что кто-то ей прислал смс о том, что у брата недавно была свадьба. Девушка стала искать доказательства и социальных сетях нашла свадебные фотографии. Тогда она была в шоке, ведь с братом у нее были доверительные отношения. Она не сдержала своей обиды и позвонила Владимиру. Вот только мужчина аргументировал свой поступок тем, что боялся, что родные не смогут принять его невесту. Сегодня в студии программы Наталья впервые встретится со своей невесткой. Как пройдет их первая встреча? И простит ли Наталья Владимира за этот поступок? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *