Говорим и показываем — Выпуск от 20.11.2018 Бабушка, давай знакомиться!

Эфир программы от 20 ноября 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.11.2018 фотоВарвара Воронина всю жизнь мечтала найти своего отца. Расстались ее родители, когда мама была в положении. По словам женщины, она не могла найти с мужчиной общий язык и постоянно ссорилась. Поняв, что никакой любви больше нет, она решила подать на развод. Варвару с самого детства воспитывала одна мама. Отец обещал помогать, однако после уезда, так и не позвонил.

Все это время девушка лишь слышала о том, что отец живет в Санкт – Петербурге. Она нашла еще в социальных сетях, и мужчина даже признал дочь. Он не раз приглашал ее гости, вот только встреча все время откладывалась, поскольку были другие дела. И вот когда же Варвара решила приехать к папе, то узнала, что мужчина умер. Она стала звонить бабушке, но та напрочь отказывалась признавать внучку, говоря о том, что Варвара самозванка, которая хочет получить наследство.

Сегодня в студии программы родственники впервые встретятся. Что они скажут друг другу? Почему пенсионерка отказывается признавать внучку? Узнаем очень скоро:

.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *