Говорим и показываем — Выпуск от 17.01.2018 Поделить квартиру

Эфир программы от 17 января 2018 года

говорим и показываем 17,01,2018 фотоПосле развода бывшая жена не пускает его на порог квартиры. Теперь там живет ее новый мужчина, поэтому бывшему мужу Валерию Гинкулу тут нет места. Причиной развода Валерий считает ее патологическую ревность и ежедневные скандалы. Жена могла ревновать и к соседке, которая приходила летом в легком хате, и к родне. Сама женщина давала повод для ревности. Могла позвонить предупредить, что задержится на работе, а потом приезжала домой с подвыпившими мужчинами.
Вместе они воспитывали девочку, родившуюся раньше времени. У девочки с рождения отсутствует зрение, отслоилась сетчатка. Даже с таким ребенком мама не могла отказаться от скандалов.

Когда дочери было лет шесть, у нее сильно воспалился глаз, но мать не хотела идти к врачам. Через два дня терпение Валерия лопнуло, и он, взяв дочь в охапку, пошел в платную клинику. Там ему сообщили, что счет уже шел на минуты. Девочка могла потерять не только глаз, но и получить более серьезные последствия.

В одну из размолвок он стал общаться через интернет с другой женщиной. После развода перебрался к ней. В новой семье уже живет восемь лет, но все равно воспринимает эту жизнь как отпуск. Размолвки в этой семье если и случаются, то касаются вопросов воспитания детей жены от первого брака. Но Валерий все равно не уверен, что через время его не попросят и отсюда. На этот случай он хотел бы оформить на себя часть квартиры, полученной им в первом браке.

Бывшая супруга противится этому всеми силами. Хотя Валерий предлагал различные варианты, которые вполне могли бы ее устроить, например размен их однокомнатной квартиры, на однокомнатную и комнату в общежитии или приватизация. Но Анна Петровна, как Валерий называет бывшую супругу, не согласна ни на один вариант. Во время развода она заявила, что все должно быть по закону. Теперь и Валерий настаивает, чтобы все было по закону, ведь он свои обязательства выполняет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *