Говорим и показываем — Выпуск от 24.06.2022 Родной отец оклеветал хоккеиста?

Эфир программы от 24 июня 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.06.2022 фотоНесколько месяцев назад в студию программы пришел Вячеслав Петрович. Мужчина не скрывал того, что сильно обижен на своего сына хоккеиста Алексея Ковалева. Все дело в том, что когда молодой человек получил кубок и гонорар, то он пообещал на полученные деньги купить отцу квартиру, поскольку Вячеслав жил в общежитии. Мужчина очень обрадовался этому и с нетерпением ждал приезда сына. Однако спустя время Вячеслав осознал, что Алексей всех обманул. Тогда в откровенном интервью он признался, что в случившемся виноваты девушки его сына.

По словам мужчины, именно на них Леша потратил несколько миллионов рублей, а вот про родню забыл. Что же касается родственников, то, по мнению Вячеслава, они алкаши, которым достаточно просто купить бутылку водки. Как только это услышал Михаил, то он был в шоке. Мужчина сразу обратился в редакцию нашей программы, чтобы рассказать свою правду. Герой отметил, что у них в роду никто не пьет, поэтому он не понимает, зачем брат решил их оклеветать. Оказывается, что война между ними длится уже очень давно. Все дело в том, что после развода Вячеслав переехал жить в другой город и начал заниматься своей личной жизнью.

В результате этого бывшей жене Павлине он совсем не помогал, поэтому женщина вынуждена была устроиться на вторую работу, поскольку ей было тяжело прокормить двух сыновей. Когда же Михаил узнал, что Павлина живет в заброшенном доме, то предложил свою помощь и дал ключи от просторной дачи. Мужчина несколько раз пытался поговорить с Вячеславом по этому поводу, вот только ему было все равно, где живут дети.

С улыбкой на лице Михаил отметил, что Алексей действительно очень гордится своими родственниками. Ведь когда он выиграл кубок, то сразу приехал в родное село вместе со съемочной группой. Однако к отцу молодой человек так и не зашел …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *