Говорим и показываем — Выпуск от 13.02.2018 Изнасиловал подругу дочери

Эфир программы от 13 февраля 2018 года

Говорим и показываем 13.02.2018 фотоШкольница уверяет, что ее неоднократно насиловал отец лучшей подруги. Мужчины угрожал отрезать 15-летней девушке ухо и убить всю ее семью, если она кому-то что-то расскажет. Лена Ковалева подала против мужчины заявление в полицию.
Когда подруга Настя позвала девочку в дом помочь по хозяйству, Лена согласилась. Целый день они были заняты, а под вечер вошли в дом. Отец Насти Иван пригласил девочек поесть, а потом телевизор посмотреть. Позже он сказал своим детям идти спать, а Лене оставаться.

Когда дети улеглись, он приказал Лене раздеваться. Мужчина перетащил девочку на другой диван и стал раздевать. Лена кричала, но на крики никто не мог выйти – дети боятся отца, а жена была мертвецки пьяна. Через час издевательств мужчина отстал от девочки. Он пригрозил, что если она хоть кому-то расскажет, то он ей отрежет ухо, а потом поговорит со своими друзьями, чтобы те вывезли ее в лесополосу и убили.

Иван приказал делать вид, что все нормально, он разбудит детей и все примут версию, что все было хорошо до сих пор. Но дети не спали, их лица не были сонными. Настя, увидев растрепанную Лену, все поняла, но против отца в этой семье никто не осмелится пойти.
Он запряг лошадь и отвез девушку домой и нормально говорил после всего. Мама заподозрила, что Лене плохо, но ничего не поняла. Иван был вежлив с родителями Лены. Когда Лена рассказала оо всем подруге, эта история повергла ее в шок.

Через некоторое время Настя снова позвала в гости Лену, чтобы та помогла ей. И в этот раз мужчина изнасиловал гостью. Он заперся с ней в комнате, а детей отправил гулять на улице, жена снова была пьяна. После всего он снова отвез девушку домой.

После этого случая визиты Ивана Ларина в дом Лены стали почти ежедневными. Он приходил и сам забирал у родителей Лену, а потом привозил домой. Лене он говорил, что любит ее и обещал пожениться, когда ей исполнится 18. Родителям он обещал, что за помощь по хозяйству заплатит 20 тысяч.

Все закончилось только тогда, когда за Лариным пришла полиция, кто-то сообщил, что он спит с Леной. По селу пошла молва, а жена Ларина, обозвала девушку падшей. Она уверена, что ее мужа оклеветали.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *