Говорим и показываем — Выпуск от 27.02.2017 Джигурда и Анисина — мошенники?

Эфир программы от 27 февраля 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.02.2017 Джигурда и Анисина - мошенники? Много разговоров было в последнее время вокруг Анисиной и Джигурды, они разводиться начали только после того, как объявлено было, что они стали наследниками большого состояния, которое принадлежало Людмиле Браташ. Многие обвиняют пару в мошенничестве, на наследство претендуют родственники Людмилы, которая, к слову сказать, погибла при странных обстоятельствах. На программе сегодня расскажут, сколько коллег пострадало от рук Джигурды и Анисиной. Также обсудят то, почему эта драма с разводом пары обернулась детективной историей с ограблением, убийством и изнасилованием.

Все звездное сообщество стало обвинять пару в мошенничестве. После того, как супруги заявили о разводе, многие скептически отнеслись к этому заявлению. Все это выглядело, как постановочное представление. Есть версия о том, что пара развелась, чтобы получить деньги. Никита отмечал годовщину со дня свадьбы с Анисиной без нее.

Марина же была уверена, что у мужа давно в их квартире гостят другие женщины. В шоу-бизнесе же развод Джигурды и Анисиной называют спектаклем. И этот спектакль звездная пара решила разыграть ради наследства, доставшегося им от Людмилы Браташ, которое теперь оспаривают родные Людмилы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *