Говорим и показываем — Выпуск от 28.03.2017 Максим стал Ритой и вышел замуж

Эфир программы от 28 марта 2017 года

Бабушка решила одолжить большие деньги, чтобы из своего внука по имени Максим сделать себе внучку Риту. Потом, когда операция была уже позади, девушка Рита вышла замуж и решила рассказать мужу, что она была парнем. А началась история так, что парень пришел из армии и на дискотеке она познакомился с чудесной девушкой. На третьем свидании блондинка призналась в том, что парня просто шокировало.

Рита заявила избраннику, что была Максимом. У Риты много поклонников, которые долгое время не знали, кого они обожают. Маргарита Бахтиярова из Краснодара себя позиционирует в качестве мага и экстрасенса. Рита даже пыталась свои способности продемонстрировать на известном шоу экстрасенсов. Маргарита повстречала Алексея в ночном клубе. Яркая блондинка парня увлекла, а потом он позвал Риту замуж.

Брак считает Рита самым важным шагом. На кадрах свадебного видео влюбленные признаются друг другу в любви. Но после свадьбы разразился скандал. Выяснилось, что невеста была мужчиной и сменила пол. Раньше Маргариту звали Максимом. Смена пола была осознанной. Новость о такой паре обсуждает весь Краснодар. В интернете на Маргариту многие обрушили гневные сообщения. Свекровь заступается за невестку. Все в семье жениха знают, что девушка сменила пол.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *