Говорим и показываем — Выпуск от 12.09.2017 Подсела на диету

Эфир программы от 12 сентября 2017 года

На глазах у мамы дочка становится скелетом, при этом девушка говорит, что ест она очень много. Но почему же она дошла до такого состояния? Красавица в 28 лет стала выглядеть ужасно. Девушка весит только 30 кг. Теперь под угрозой жизнь девочки, и мать боится за нее. Мать хочет, чтобы дочь отправилась в больницу. Но дочка считает, что мама так от нее избавляется. Инга пришла на программу. Она рассказала, что уже привыкла к тому, что люди на нее постоянно оборачиваются.

Инга поделилась тем, что ей в таком весе не комфортно, она старается носить одежду, которая скрывает ее худое тело. Вещи носит девушка свободные. На девушку все смотрят с сожалением. Сейчас Инга не учится и не работает. Она просто не может работать. Училась Инга в медицинском. Сейчас она даже медленно говорит, потому что говорить ей очень сложно. Все слова вытягиваются.

Давление у девушки падает, у нее бывает предобморочное состояние. У девушки гормональный сбой, у нее нет месячных. Была увеличена щитовидка. Сбой менструации уже давно. Это продолжается 8-10 лет. Начался сбой менструации почти сразу же, как девушка начала худеть. Есть ли способ помочь Инге?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *