Говорим и показываем — Выпуск от 29.05.2017 Билет в один конец

Эфир программы от 29 мая 2017 года

Женщина постоянно заботилась о старенькой соседке. Многие думали, что ей просто жаль пожилую соседку, но дело было в наживе. Она купила бабушке билет в один конец и отправила ее без документов, денег, воды и еды. Сама женщина переехала жить в квартиру соседки, получала пенсию старушки. Более года искали все пропавшую пенсионерку. И сегодня она встретится в очередной раз с той, которая ее решила оставить без всего. Квартиру соседки аферистка оформила на себя.

Женщина с переломом шейки бедра, одна после инсульта ехала 60 часов в плацкарте одна. У нее не было с собой еды, воды и лекарств. Родственники не могли женщину найти более года. После инсульта женщина не говорит. С женщиной переписывалась сестра пока был жив ее муж. Потом в 2012 году муж умер. Когда сестра позвонила, трубку взяла соседка Наташа.

Потом так случилось, что у женщины молчал телефон. Свою квартиру пенсионерка оформила на соседку Наташу, сделав дарственную на нее. Потом Наташа повезла женщину к своим родственникам, женщина упала, сломала шейку бедра. Потом соседка отправила бабушку на поезде одну. И с родными она по телефону разговаривала, говорила, что женщина у нее живет. Потом она призналась, что отправила бабушку в Кинешму к родным одну на поезде со сломанной шейкой бедра.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *