Говорим и показываем — Выпуск от 29.03.2017 Неизвестная внучка Сталина?

Эфир программы от 29 марта 2017 года

Пенсионерка, которая живет в провинции и которая никому не была известна, решила признаться в том, что она — внучка Сталина. Она утверждает, что ее мама была родной дочкой Сталина, а ее папа — приемным его сыном. Женщина утверждает, что приемный сын Иосифа Сталина оставил ее в чужой семье и приказал ей всю жизнь молчать. Если ее родство будет подтверждено, женщина хочет получить часть наследства. Но что же покажет тест ДНК?

У Сталина было два официальных брака. В семье Сталина воспитывался приемный сын Артем Сергеев, кроме двух детей, которые родились во втором барке с Алилуевой. Это был сын его погибшего приятеля Сергеева. Артему было несколько месяцев. У Сталина есть 10 внуков и внучек. Все они живут по всему миру. Надежде Артемовой 70 лет, она живет в Уфе. И впервые женщина готова заявить о себе на всю страну.

Молчала женщина много лет. Она родилась от дочки Сталина и его приемного сына. Но что же покажет ДНК с признанными потомками Сталина. На программе Надежда рассказала свою историю. Отцом героини является тот самый приемный сын Сталина Артем Сергеев. Матерью женщины является дочка Сталина. помнит хорошо женщина папу и маму. Она уверена в том, что она — родственника Сталина. В 2011 году собиралась героиня уволиться с работы и начать поиски родных. Родилась женщина при жизни Сталина.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *