Говорим и показываем — Выпуск от 27.03.2017 Нашлись сестры миллионера

Эфир программы от 27 марта 2017 года

У отца Алексея Ковалева отыскались две дочки, но об это Алексей никогда не знал. А помнит ли отец известного спортсмена о дочках? Недавно отец Ковалева приходил на передачу и рассказал, что сын ему не помогает. После выхода передачи в эфир, его нашли дочки. Алексей Ковалёв является известным хоккеистом, он — звезда НХЛ. Спортсмен зарабатывает миллионы, у него свой частный самолет. А его папа старается выжить и не умереть с голоду, он точит коньки. Правда ли, что миллионер Ковалев попросту забыл отца, либо в семье есть тайна, которая страшнее этого? Более 20 лет живет знаменитый спортсмен в Америке. Он живет в великолепном особняке.

Общается Ковалев с известными людьми. И однажды он даже сыграл роль в кино с Сергеем Бодровым. Отцу спортсмена 77 лет, зовут его Вячеслав Ковалев. Живет он в Тольятти, этот город является родиной Алексея Ковалева. Пенсионер утверждает, что сын о нем и не вспоминает. Отцу своему сын никак и ничем не помогает. Мужчине обидно, что такое отношение со стороны сына. Вячеславу обидно, что он влачит жалкое существование, когда его сын купается в роскоши.

Отец работает в ледовом дворце и за 3000 рублей точит коньки. Именно отец отдал Алексея в спорт, постоянно его возил на соревнования. В первый раз привел отец сына на лед, когда мальчику было 7 лет. Теперь сын-миллионер вычеркнул отца из своей жизни. Отец просил деньги у сына, но сын отцу денег не дал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *