Говорим и показываем — Выпуск от 26.05.2017 Отработал сполна

Эфир программы от 26 мая 2017 года

Женщина собиралась замуж за любимого, но ей досталась не свадьба, а огромные долги. И теперь мужчина не признается в том, что он является мошенником, а также альфонсом. Вы узнаете, как этот человек завлекает дам, которые готовы платить, лишь бы он был рядом. Сколько жертв у этого ловеласа. Ради этого мужчины женщины даже готовы были брать кредиты, залезать в долги. На героине программы мужчина обещал женится, он говорил, что уйдет от своей жены.

Мать-одиночка ждала свадьбы, за это время ожидания она тратила на любимого большие деньги. В итоге она потратила полтора миллиона рублей. Екатерина Рожнова приехала сегодня в студию программы. У женщины есть дочка, она в жизни ничего не видела хорошего от мужа. Евгений хотел с Екатериной познакомиться еще 8 лет назад. Мужчина работал слесарем, на работе он хотел познакомиться с Екатериной, он сказал, что женат. Екатерина не захотела познакомиться.

Потом во второй раз Евгений пытался познакомиться с Екатериной. Он просил телефон. Мужчине 43 года, он не слишком спортивный, он старше Екатерины. Он начал писать красивые слова. Таких слов Екатерина не слышала, а женщина любит ушами. Говорит Екатерина, что была любовь к ней у Евгения, Пушкин отдыхает от таких слов. Интим случился сразу. 10 лет Екатерина жила без мужчины, она хотела близости. Ради любимого готова была Екатерина на все, но она оказалась обманутой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *