Говорим и показываем — Выпуск от 24.07.2017 Дети требуют посадить отца

Эфир программы от 24 июля 2017 года

Дети вынуждены были бежать из дома, что спастись от своего отца. Они уверены, что именно отец убил их мачеху, которую они так любят. Но мужчину такие обвинения оскорбляют, он в ужасе от такого. Сегодня семья встретится в первый раз за полгода. Дети сбежали из дома своего родного отца сразу после смерти мачехи, они хотят посадить отца. Два брата и сестра говорят, что папа душил их и избивал. Его винят дети в гибели мачехи. Ирина и Павел пришли на программу, чтобы обо всем рассказать.

Сестра и брат живут у тети полтора года. Младший брат тоже жил у тети, но по решению комиссии по делам несовершеннолетних ребенка пришлось вернуть отцу. Ирина рассказала, что бывало такое, что отец о детях заботился, но он был очень жестоким. С детьми отец не играл, не покупал им игрушки. Мачеху дети называли мамой, родная мама умерла от рака. Отец сошелся с женщиной по имени Ирина, которая стала для детей настоящей мамой, смогла заменить умершую маму.

Отца дети не любят, они его ненавидят. Ирина тепло относилась к детям, она заботилась, она шла на поводу у детей, была всегда на их стороне. Отец на детях стал срываться, когда не стало мамы, пил отец после этого много, он выпивал по несколько бутылок, детей наказывал. Отец бил детей жестоко. Было такое, что отец дочке разбил нос. Бил отец детей за все провинности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *