Говорим и показываем — Выпуск от 24.03.2017 Вспомнить все

Эфир программы от 24 марта 2017 года

Парень провожал до дома свою девушку, все то, что было после, он не помнит. Случилась катастрофа, из которой молодой человек чудом вышел живым. Но с тех пор он ничего больше не помнит. Он не помнил в течение пяти лет, кем он является, как попал под машину. Но потом память вдруг вернулась. Привезли этого человека в больницу без сознания, он был окровавленным. Была долгая кома, потом потеря памяти. Но вдруг молодой человек заявил, что он знает, кто хотел убить его.

В детстве Сергей был здоровым, улыбчивым и красивым. Сын всегда много смеялся. Парень танцевал в школьном ансамбле, занимался борьбой и хорошо учился. Он пошел в армию, отслужил там. У Сергея всегда было много друзей. Сын только начинал жить, его мама в ужасе, что произошла такая роковая катастрофа. После аварии сын так и не смог нормально ходить и говорить.

Полгода Сергей вообще не говорил, он превратился в инвалида, только мычал. Затем речь парня была бессвязной. Мать считает, что Сергей оказался на грани жизни и смерти не по своей вине. Шел он по обочине со своей девушкой. На парня выскочила машина на полном ходу. Парень оттолкнул девушку и получил сильнейший удар в голову. Водитель же говорит, что было темно, что Сергея он не заметил, а тот шел по центру дороги. наехавший на Сергея парень в показаниях написал, что при обгоне он не заметил Сергея.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *