Говорим и показываем — Выпуск от 23.05.2017

Эфир программы от 23 мая 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.05.2017 Из дома дочь решила выжить свою мать. А теперь мать хочет мстить дочке, она намерена ее выселить дочь и лишить ее прав на детей. Известно ли зятю, кому теща отдаст дочку, договорятся ли родственники. Женщина пришла на программу и рассказала, что в доме дочка развела грязь, там антисанитария, находиться ребенку в таком доме нельзя.

Сама женщина рассказала, что она из таких условий вынуждена была уйти. Женщина живет в доме мечты, она сама построила дома. Но дом мечты без отопления, без воды. С дочкой женщина не общается. Если дочь не звонит матери, то и мать не считает нужным интересоваться у нее, как дела и все ли в порядке. И такие натянутые отношения между матерью и дочкой возникли, несмотря на то, что это единственная дочь.

Героиня программы рассказала, что у дочки был взрывной характер уже в детстве. Но на программе напомнили при этом женщине, что именно она воспитала дочь. Если мать о чем-то просила дочку, она не выполняла. Юля не мыла посуду, сегодня тоже копятся горы посуды. Мать раньше мыла посуду, а потом она устала прислуживать дочке. Родилась дочка, Юлия очень хотела дочку. Но ничего не изменилось. Девочка живет в жутких грязных условиях. Живет дочь в доме матери, который достался от ее родителей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *