Говорим и показываем — Выпуск от 22.05.2017

Эфир программы от 22 мая 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.05.2017 Отец вместе с бабушкой увезли ребенка от родной матери. Женщина говорит, что свекровь украла ее ребенка, но в чем же провинилась перед свекровью мать троих детей. Обе женщины встретятся на программе и постараются договориться. Чтобы мать не нашла сына, семья бывшего супруга сменила место жительства. Свекровь не хочет отдавать ребенка. Уже несколько месяцев многодетная мама не имела возможности видеть своего ребенка.

Оксана приехала на программу, чтобы рассказать о своей беде. Вся надежда у женщины только на передачу. Свекровь изначально ненавидела Оксану, так как ее сын женился на Оксане, у которой на этот момент уже было двое детей. Познакомила с мужем Оксану общая знакомая. Средняя дочка у героини больна, у нее ДЦП, в поликлинике женщина встретила подругу. Подруга сказала, что есть хороший парень. Оксане парень понравился. Она не была влюблена, у нее просто двое детей, ей нужно было пристраиваться.

Через две недели Ивану сказала Оксана, что надо либо сойтись, либо расстаться. Жили все вместе с мамой Ивана и старшим братом с семьей. В эту квартиру Оксана приехала с одним из своих детей. Другой ребенок остался с бабушкой. Жениться Иван Оксане не предлагал. Оксане, конечно же, хотелось белое платье. Свекровь изначально приняла плохо Оксану. Она настраивала Ивана.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *