Говорим и показываем — Выпуск от 22.03.2017 Любовница Пьера Нарцисса заявила об изнасиловании

Эфир программы от 22 марта 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.03.2017 Любовница Пьера Нарцисса заявила об изнасиловании Известная радиоведущая заявила, что ее изнасиловал Пьер Нарцисс. Но почему же на защиту супруга не встала его жена? Жертва изнасилования говорит, что известный артист швырял ее на пол, бил и насиловал, а также душил. Она написала заявление в полицию. Этот ад длился более 4-х часов. Пьера Нарцисса все вы знаете, как высокого темнокожего красавца, у которого весьма добродушная улыбка.

Женой исполнителя уже 8 лет является певица. У Пьера и Валерии есть дочка. Исполняет Пьер исключительно композиции про любовь. Марианна Суворова — радиоведущая — утверждает, что за такой милой внешностью скрыт мерзавец. В полиции она заявила, что Пьер ее избил, а затем над ней надругался. Все было в извращенной форме. Девушка кричала и звала на помощь, а Пьер бил ее и снова насиловал. Постоянно Пьер зажимал Марианне рот и нос, она не могла дышать.

Девушка плакала и умоляла певца остановиться. Марианна вообще не понимала, выберется ли она живой из всего этого. Над травмами девушки артист только лишь посмеялся. А девушка лечилась в течение нескольких месяцев и постоянно вынуждена была объяснять врачам, что же с ней произошло. Были у девушки разрывы, которые приходилось зашивать. Есть и спать Марианна перестала. Пьер пытался откупиться. А когда она пригрозила полицией, Пьер стал угрожать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *