Говорим и показываем — Выпуск от 19.07.2017 Помои для зятя

Эфир программы от 19 июля 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.07.2017 Помои для зятя Зять заявляет, что теща его собиралась убить. Он требует, чтобы она оказалась за решеткой. Когда зять приехал домой, на него были вылиты помои, а на шее его оказалась удавка. Но почему теща и тесть решили от зятя избавиться таком образом, кого считает заказчиком преступления мужчина, который чудом остался в живых. Теперь на тещу и тестя зять подал в суд. Александр устал от побоев, а также от унижений со стороны родителей своей жены. Избит был сам Александр, также пострадала и его машина.

Пытались тесть и теща убить зятя. им должны дать от 3-х до 5-и лет. В ипотеку Александр с женой взял дом. И так случилось, что он напротив дома тещи. Сразу мужчина был против такого соседства. Знал Александр, что жизни не будет. Дом имеет 72 квадратных метра. Оформлена ипотека на мужа и жену. Жена работала официально, тесть и теща дали 350 тысяч первый взнос. Выплачивала ипотеку жена. Она платила с карточки. А муж содержал семью и кормил семью.

Жену Александр предупреждал, что все будет плохо, если они будут жить рядом с родителями. Жена начала давить на мужа, угрожала разводом, если не купят дом рядом с ее мамой. Жена хотела жить с мамой рядом. Потом теща и тесть начали приходить как к себе домой, Александр работал на тещу, он делал им ремонт, занимался всеми домашними работами. Потом Александр начал отказываться от работы у тещи. Отношения с женой ухудшились.

Начались скандалы с женой, когда ей начали приходить многочисленные смс с номера, где трубку брал мужчина. Жена утверждала, что ничего такого в этом нет. Теще зять пожаловался, тогда теща его поддержала. Скандалы бывали и потом. Но теща уже не поддерживала зятя. Потом жена пришла и заявила, что с мужем она больше жить не хочет. теперь Александр уверен, что его использовали, чтобы взять дом с ипотеку, а потом выгнать его.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *