Говорим и показываем — Выпуск от 18.09.2017

Эфир программы от 18 сентября 2017 года

Втайне от родителей парень и девушка начали роман. А теперь родные девушки требуют алименты с парня. Ему всего 15 лет, от него родила девушка ребенка. Парень от своего отцовства отказывается, но в студии передачи ему станут известны результаты теста ДНК. Является ли парень отцом ребенка? Татьяна — бабушка ребенка — придет на программу. Родилась у женщины внучка. Татьяна не сразу узнала, что станет бабушкой. Сначала она хотела побить дочку, которая так рано забеременела. Потом женщина поняла, что обратного хода нет.

Со своей дочкой мама разговаривала, учила ее всему. Она говорила, что есть презервативы, что надо предохраняться. Девушке всего 15 лет сейчас, но внешне она выглядела всегда намного старше. До этого парня у девушки никого не было. Мальчик провожал дочку героини домой. Парень ничем не понравился родным дочки. Но мать ничего не запрещала, так как дочь с характером.

Все в студии просчитали, что не было у дочки и матери доверительных отношений. Разговоры, что девочку убьют и из дома выгонят, не работают. Парню отец мальчика сказал, что голову оторвет, если что-то случится. Молодым людям запрещали все, а запретный плод сладок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *