Говорим и показываем — Выпуск от 18.01.2017

Эфир программы от 18 января 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.01.2017 Женщина, которая пришла на программу, просит о помощи. Она говорит, что муж ее ребенка забрал под предлогом погостить у своей мамы, но девочку он не вернул. Действительно ли женщине так решила мстить свекровь? Но в чем же виновата невестка, когда отдадут ей ребенка? С мужем героиня программы не разведена официально. Людмила считает, что лишь ради денег дочка нужна мужу, который не работает. На программе Людмила разрыдалась, она не видела дочь 7 месяцев. Сейчас девочке 2,7, а забрали ее в два года.

На связь муж не выходит. Обращалась Людмила в полицию, но ей сказали, что если дочь с отцом, то это не кража. Вспоминала Людмила, как провожала дочку к свекрови, они забирали лучшие вещи для девочки. Сердце матери подсказывало Людмиле, что что-то не так. Все новые вещи забрали, когда девочку уводили, дочь не хотела уходить, а мать не хотела ее отдавать. Девочка к родне мужа не шла, уезжать она не хотела.

Пара разъехалась еще до этого момента. Людмила устала тянуть все на своих плечах. Муж жил в гараже до знакомства с Людмилой. Муж всегда зависел от мамы, он слушал каждое ее слово. Есть у Людмилы другой ребенок, ее приняли в эту семью с ребенком. Тот ребенок был от парня, который не хотел жениться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *