Говорим и показываем — Выпуск от 17.05.2017 Русско-немецкая драма

Эфир программы от 17 мая 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 17.05.2017 Русско-немецкая драма Своей бывшей супруге мужчина не позволяет вывезти за границу дочку. Ее воспитанием никогда отец не занимался и алименты на нее не платил. А папой давно дочка называет нового мужа своей мамы, который является гражданином Германии. И сегодня два отца одной дочери на программе будут выяснять отношения. Мать девочки нашла себе мужа-иностранца и уже готова к нему переехать. Только вот, бывший муж этому препятствует. Не позволяет мужчина за границу вывезти общую дочь. Но почему же дочкой не интересовался мужчина, имеет ли он право вмешиваться в жизнь дочки?

Елена обратилась на программу за помощью. Она хочет лишить бывшего мужа прав на дочку. Алименты начал мужчина платить начал тогда, когда Елена обратилась к судебным приставам. Теперь мужчина снова не работает и не платит алименты. Дочке 10 лет. Случайно нашла жениха женщина в интернете. Он был другом человека, с которым общалась Елена.

Мужчина поразил Елену простотой и открытостью. Не ставила перед собой цель Елена уехать. Через некоторое время Михаэль пригласил Елену в Германию. Он купил билет Елене. В аэропорту он подбежал, взял Елену за руку и прижал к себе. С женой мужчина в разводе, у него есть сын. Елена рассказала, что она тоже в разводе. Михаэль младше Елену на 10 лет. Любовь у них сильная.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *