Говорим и показываем — Выпуск от 17.03.2017 Отбирает детей у беременной

Эфир программы от 17 марта 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 17.03.2017 Отбирает детей у беременной Многодетная мать станет сегодня героиней программы. У нее отобрать детей намерен бывший сожитель. Но чем все это может закончиться, помогут ли женщине на программе? После расставания со своей сожительницей мужчина дал клятву детей у нее своих забрать. После того, как бывший угрожал героине программы, она забеременела уже в четвертый раз, она очень боится за судьбу детей.

И приехала Вероника Белик на программу, чтобы просить о помощи. В студии программы Вероника расплакалась, она очень боится, что бывший сожитель исполнит свою угрозу и отберет у нее детей. Забрать хочет мужчина двоих своих сыновей. Он утверждает, что Вероника — плохая мать. Веронике не нужны от бывшего алименты, она хочет просто, чтобы он отстал. Первый ребенок у Вероники от другого мужчины.

Беременна Вероника от другого мужчины — Владимира, он сделал предложение Веронике, они собираются расписаться. Молодые люди знают друг друга еще со школы. Общаться начали они, когда Владимир был в армии, а когда он пришел после армии, они стали сразу же жить вместе, пара вместе около года. У бывшего сожителя постоянно не было работы, замуж он не звал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *