Говорим и показываем — Выпуск от 17.02.2017 Замуж за насильника дочери

Эфир программы от 17 февраля 2017 года

Мужчина получил срок 12 лет за то, что он склонял дочек любовницы в интимной связи. Но женщина убеждена, что дочки ее возлюбленного оклеветала. Девочки оказались в детдоме после этой истории. Мать их была лишена прав на детей. Героиня программы считает, что дочки придумали эту историю, чтобы оговорить ее любовника. Валентина пришла на программу, чтобы ей помогли во всем разобраться.

В студии программы Валентина просила вернуть из тюрьмы человека, который домогался ее дочек. Хочет мать вернуть и дочек домой, чтобы все было как раньше. Любимый сидит более года. Дочки женщины были против этого союза. Настя и Вероника пожаловались участковому, что мужчина изнасиловал Настю. Старшей дочке 30 лет, а младшей Насте всего 14 лет. Изнасиловал отчим девочку в 13 лет. Настя рассказала, что мужчина повел ее в лес за грибами и в лесополосе изнасиловал.

До этого никогда они вместе в лес не ходили. Мать дочке не поверила и никогда не поверит. Настя склонна была всегда обманывать. Показания девочки не сходились, в это время мать и ее любовник находились в городе. Но Настя ответила матери, что отчим ей надоел, он заставляет ее мыть посуду. Настя — сложный ребенок, у нее переходный возраст, девочка часто врет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *