Говорим и показываем — Выпуск от 16.01.2017 Любовница выгоняет жену

Эфир программы от 16 января 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 16.01.2017 Любовница выгоняет жену Женщина жила в браке со своим мужем, а потом она решали подать на развод. Тогда муж попросту в дом привел свою любовницу, которая тут же стала качать права, почувствовала себя в доме хозяйкой. Но уживутся ли под одной крышей две женщины? Теперь мужчина хочет еще и лишить жену прав на детей. Действительно ли он считает ее плохой матерью или просто мстит ей таким образом?

При этом отец, который выставляет себя примерным, не платит алименты. Как оказалось муж хочет забрать только дочку, а Наталья Личко — героиня программы — утверждает, что мужу девочка не нужна, он просто ради жилья ее хочет забрать себе. Наталья в студии программы просила о помощи, она опасается за свою дочку. Наталья в ответ намерена лишить бывшего мужа прав на ребенка, ведь муж хочет не только дочку забрать, но и лишить Наталью жилья.

Девочке 5 лет. Муж считает, что жена не выполняет родительских обязательств. Он утверждает, что жена пьет и гуляет. Но сам муж давно не общается с дочкой. Он приезжает на встречи с ребенком пьяным. С мужем разница у Натальи 9 лет. У нее уже было двое детей. Муж хорошо к ним относился, хотел детям дать фамилию. А когда родилась общая дочь, отношения ухудшились.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *