Говорим и показываем — Выпуск от 13.07.2017 Драка на миллион

Эфир программы от 13 июля 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 13.07.2017 Драка на миллион Так случилось, что супруга мужчины пропала еще 6 лет назад. И он ее нашел. А жена в студии от Гогена Солнцева требовала миллион. Но почему же актриса, которая востребована, бросила и мужа, и ребенка. Сегодня супруги встретятся впервые за много лет. Избитая Гогеном актриса строит жертву из себя. Она скрывает о себе страшную правду. После того, как программа, где актриса требовала денег от Солнцева, вышла в эфир, бывший муж актрисы сам позвонил в эфир передачи.

Мужчина утверждает, что его жена не только аферистка, но и мать, у которой нет сердца. Она бросила много лет назад беспомощного ребенка. Покажут вам ребенка Ольги Малахова — актрисы, которая подралась с Гогеном. Ее муж обратился на программу и просил о помощи. Та актриса, которая снималась с Козловским, Домогаровым и Пореченковым бросила своего ребенка. Андрею 21 год, но он отстает в развитии, у него ум маленького ребенка.

Парень не в состоянии переодеться и помыться, он не умеет читать. В течение шести лет за парнем ухаживают мачеха и отец. Родная мать не вспоминает о больном сыне. Мывший муж Ольги Малаховой говорит, что она оставила сына одного дома, а сама решила покорять столицу. А после драки с Гогеном Ольгу жалеет вся страна. Она хочет потребовать от Гогена компенсацию за моральный ущерб и физический. Ольга и не подозревала, что ее настигнет не только слава, но и ее бывший супруг. Из Питера сбежала женщина на общем с мужем автомобиле, а вот общего сына бросила беспомощным одного.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *