Говорим и показываем — Выпуск от 12.07.2017 Высидела квартиру

Эфир программы от 12 июля 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 12.07.2017 Высидела квартиру Так случилось, что женщине стало известно, что она в своей квартире хозяйкой не является. Оказалось, что владелицей квартиры является сиделка, которая ухаживала за матерью женщины. Теперь обе женщины судятся за квартиру. Они обе придут на передачу, чтобы свои права отстаивать. Как же стала сиделка больной женщины в ее двухкомнатной квартире хозяйкой? Только после смерти старушки стала известна правда. И теперь сиделка решила выгнать из квартиры единственную наследницу умершей женщины.

Женщина пришла на программу и рассказала, что она в квартире проживает с 1967 года. Жила в квартире женщина с мамой. Мама болела тяжело в последние годы. она не могла двигаться. Мама ухаживала за бездомными собаками, она познакомилась с женщиной, которая жила рядом с домом, где обитали собачки. Женщине более 70 лет. После 8 августа прошлого года женщина стала приходить в их дом.

Галина Егоровна навещала мать, она появилась, когда у матери героини случился инсульт. Речь шла о том, что женщина поправится, она не собиралась сдаваться. 26 ноября у женщины случился еще один удар, парализовало правую сторону. Женщина сама надорвалась, когда поднимала маму, она не могла встать, не мола даже сделать чай. У героини нет своих детей. За маму героини Галина получала пенсию.

Шла речь о простой доверенности, Галина Егоровна вызвала нотариуса. А потом оказалось, что это генеральная доверенность, а не обычная. Было третье лицо, коллега Галины Егоровны. Мама героини обеспокоилась, что доверенность генеральная, она высказала это нотариусу. Потом мама и дочка устыдились своих сомнений. Нотариус сказала, что Галина Александровна — честнейший человек. После подписи мама героини умерла через полгода.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *