Говорим и показываем — Выпуск от 11.01.2017 Звезды тоже плачут

Эфир программы от 11 января 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 11.01.2017 Сегодня звезды эстрады расскажут о своих неприятностях. Недавно Елена Воробей была снята с борта самолета за то, что там состоялась драка. За долги запрещен был вылет из России сына Алибасова. Личный водитель обокрал артистку Ладу Дэнс, а дана Борисова была ограблена мошенниками через интернет. Богатых и знаменитых тоже грабят близкие люди и мошенники.

Елена Воробей была снята с рейса, она написала в полицию заявление. Артистка пришла, чтобы обо всем рассказать из первых уст. В жизни Елены такое произошло впервые. У нее было оплачено два вип-прохода, было два очень тяжелых чемодана с аппаратурой для концертов. Елена сама не могла все нести, ее звукорежиссеру тоже был оплачен вип-проход, чтобы он помог все нести. Чемодан с техникой всегда находится под присмотром техника.

Елена заходила в самолет последней, так как у нее был проплачен вип. Елена прошла в салон бизнес-класса, а ее звукорежиссер отправился в эконом класс. Он увидел, что вся полка над его сидением занята пальто и сумкой пассажира, который сидел в другом ряду. Мужчина, вещи которого лежали на полке, не захотел их убирать. Он сам передвинул вещи в сторону, поместил чемодан, который пассажир тут же выхватил и бросил на пол.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *