Говорим и показываем — Выпуск от 10.01.2017 Дочь Спартака Мишулина донимают коллекторы

Эфир программы от 10 января 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 10.01.2017 Недавно жертвой коллекторов стала дочь Спартака Мишулина — звезда сериалов. Дело в том, что коллекторы ее донимают из-за долго бывшего супруга, с которым 10 лет назад актриса развелась. Но бывший супруг говорит, что он ни в чем не виноват. Актрисе постоянно звонят по ночам, ей угрожают, что переломают кости ее детям и пожилой маме.

В течение двух лет Карину Мишулину атакуют кредиторы. За здоровье и даже за жизнь близких людей актриса серьезно опасается. Звонки и угрозы поступают ежедневно, запугивают коллекторы и маму актрисы. Сначала Карине казалось, что произошла какая-то ошибка. Но потом оказалось, что актрисе должник знаком. Это ее бывший муж — актер по имени Олег Жуков. Когда-то много лет назад с этим человеком Карина работала в одном театре. С 2008 года они не общаются.

Карина говорит, что бывший муж взял кредит без ее ведома. Тогда они были вместе. Сейчас Жуков нигде не работает. От сотрудников банка он скрывается. И теперь Жукову просто нечем выплачивать долг, который с того момента вырос уже в десятки раз. Карина Мишулина пришла сегодня на программу. Всю историю Карина рассказала с самого начала. Сначала звонили просто, чтобы узнать контакты Жукова, где он сейчас находится. Звонили ежедневно. Потом через два месяца начались более напористые звонки, у мамы героини диабет, она — инвалид второй группы. Звонить коллекторы начали по пять раз в день. Угрожали страшной расправой коллекторы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *