Говорим и показываем — Выпуск от 08.02.2017 Родила для своей свекрови

Эфир программы от 8 февраля 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 08.02.2017 Родила для своей свекрови Сегодня на программе рассмотрят еще один случай, когда свекровь забирает ребенка у невестки. Сирота, которой было всего 16 лет, родила для своего избранника дочь. А через 4 месяца ее выгнала из дома свекровь, не отдав ей ребенка. Свекровь говорит, что малолетняя мамаша бросила свою дочку сама. Сегодня постараются во всем разобраться, две женщины пришли в студию. Невестка была еще в декрете, когда свекровь ее лишила прав на ребенка. Девочке не было полугода, когда она разлучена была со своей мамой.

В течение шести лет мамой называет девочка свою бабушку. Родную маму ребенок считает просто тетей. Анна приехала на передачу. На программе Анна расплакалась. Она сказала, что очень хочет вернуть свою дочь, что сама в жизни не видела ничего хорошего. Анне было всего 16, она познакомилась с парнем через свою подругу. Жили они хорошо. Отца ребенка считает Анна очень хорошим человеком.

Забеременела Анна рано, ей было всего лишь 16 лет. Мама обзывала Анну с самого начала, она не хотела, чтобы Анна жила с ее сыном. Сыну было 23 года. Мать боялась, что его Анна посадит. Мама у Анны пила. Ей было меньше трех лет, когда ее взяли чужие люди, одели и обули, но мать все вещи сняла с нее. Мать уничтожала девочку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *