Говорим и показываем — Выпуск от 07.02.2017 Ливановы делят внучку

Эфир программы от 7 февраля 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 07.02.2017 Ливановы делят внучку Сегодня пойдет речь о бывшей невестке Василия Ливанова, которая обвиняет его в том, что он не исполняет решение, принятое судом, не платит алименты и не дает часть наследства. Ливанов не позволяет общаться ей с дочкой, хотя ему внучка совсем не нужна. И теперь невестка хочет забрать не только свою дочь, но и часть полагающегося наследства. Она готова пойти на самые крайние меры.

Известному артисту эта женщина подарила единственную внучку. А от в ответ решил ее ограничить в правах на ребенка. Мать надеется забрать дочку у актера. Екатерина Ливанова говорит, что ее дочка по имени Ева с дедушкой жить не намерена, она даже убегала из дома. Девочке сейчас 14 лет, она с семейством актеров ужиться не смогла. Девочке запрещают видеться с мальчиками.

Дедушка Василий Ливанов обозвал Еву, когда она пришла поздно вечером с прогулки. А бабушка Елена Артемьевна настояла, чтобы девочка прошла обследование у гинеколога. Девочка написала прошение в органы опеки, чтобы ее место жительства было определено с мамой в Химках, а не с известным семейством в центре столицы. Девочка хочет свободно ночевать со своим приятелем. Бывшим мужем Екатерины является Борис Ливанов, он отсидел в тюрьме за убийство. Борис подписал документы, разрешающие дочке жить с мамой. Но дедушка против этого.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *