Говорим и показываем — Выпуск от 03.07.2017 Актрису для взрослых выгнали из дома

Эфир программы от 3 июля 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 03.07.2017 Актрису для взрослых выгнали из дома Девушка говорит, что своих родителей она намерена посадить за решетку. Они избили ее жестоко и выгнали из дома. А имело место избиение по той причине, что родителям стало известно, что их дочка снимается в фильмах для взрослых. Но стала ли наивная девушка жертвой настоящих уголовников, которые на ней решили заработать. Родители не могли спокойно отнестись к тому, что дочка снимается в таких фильмах. Мама и папа проучили свою развратную дочку. Да так проучили, что она сняла побои.

Дочка считает это несправедливым, она дорогая актриса, которая востребована. С виду это обычная девушка в вязаной шапочке. Она ничем не отличается от своих сверстниц. Даже догадаться нельзя, что это опытная актриса фильмов для взрослых. Студентка за полгода снялась в 50 картинах. Из интернета мать и отец узнали, какие роли играет их дочка. Родители не готовы были к такой славе дочери Влады.

Избивал Владу отец руками и ногами, била ее и мать. Было у Влады внутреннее кровоизлияние. Украли у девушки ее имущество. И в прокуратуре города Челябинска Влада написала заявление на родителей. Девушка требует посадить их за избиение и воровство. А родители сами дочку отправили учиться в Питер в институт искусств.

3 Ответы на Говорим и показываем — Выпуск от 03.07.2017 Актрису для взрослых выгнали из дома

  1. sergey:

    Снимается во взрослом кино.ну, и что? что здесь такого страшного? Похоже все завидуют этой девочке…Фу как противно, а все смотрят — Как все лицемерят, Я полностью поддерживают Владу. ничего здесь страшного нет… Влада ты молодец, дай бог тебе счастья!!!

  2. sergey:

    Побольше бы таких честных и открытых девушек. Может полно жизнь из лучшем

  3. sergey:

    таких девущек на руках носить надо, а не осуждать. Не осуждайте да не осуждены будете

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *