Говорим и показываем — Выпуск от 30.10.2017 Любовник на миллион

Эфир программы от 30 октября 2017 года


Илья Яббаров, участник популярного шоу, оказался в ситуации, когда девушка требует с него денег. Но не во время отношений, а после разрыва. Элина Ковальская назвала парня альфонсом. Она утверждает, что оплачивала многие его счета, включая алименты ребенку. Парень не проси дать денег, он одалживал. Суммы, которые он просил могли быть в 50 000 рублей и больше. Всего за весь период отношений Элина потратила на Илью миллион рублей, а парень на ней так и не женился.

После знакомства он долгое время красиво ухаживал, дарил подарки. А потом начались различные требования денег, на покупки, на услуги, на рестораны, на какие-то нужды. Бывало, что они зайдут в магазин, и он отметит

красивые джинсы на манекене. Девушка соглашалась купить за свои деньги. Брюки оказывались дорогими. Позже эту одежду не видела ни разу. Обувь могла порваться прямо у Элины дома.
В ресторане или кафе он мог признаться, что забыл деньги дома. В другой раз он сообщал, что карту украли. Каждый раз причины была разной.

Илья втерся в доверие к ребенку и маме Элины. Но когда понял, что денег ему больше не дадут, начал оскорблять родных Элины.
Придя в студию, Илья утверждает, что ничего у Элины не одалживал. Раз она решила связаться с медийным человеком известным на всю страну, придется платить. Он не просил у нее денег, а просто помогал ей тратить, они кайфовали вместе. В его планы даже не входила женитьба. В то же время он посчитал возможным ехать к маме Элины знакомиться. Элина, считает мужчина, просто обиженная бывшая любовница, которая узнала, что у него есть другая.
Друг Ильи Николай Барановский рассказывает, что Элина сама напрашивалась в компанию и на тусовку. По окончании ужина она сама спешила оплатить все заказы, надеясь таким образом войти в тусовку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *