Говорим и показываем — Выпуск от 26.04.2018 Мать двоих детей к 15 годам

Эфир программы от 26 апреля 2018 года

Школьница уже дважды стала матерью, и каждого из парней она посадила в тюрьму. Татьяна Михайлова уверена, что ее сына Диму закрыли на пять лет ни за что. Когда ей сообщили новость о совращении малолетней, она от шока заблудилась по дороге домой. Сын всегда говорил ей что не виноват, но следствие даже толком разбираться не стало. Татьяна намерена добиться проведения ДНК-экспертизы и доказать, что ребенок девушки не приходится ей внуком.
Дима рассказал матери, что с Наташей они познакомились, и в тот же день она стала на него вешаться. Он паспорта у нее не спрашивал, а по внешнему виду было совсем не понятно, что ей всего 13 лет. Тем не менее, парень не решился на интим с ней.

Когда они разошлись, девушка стала навязчиво названивать. После очередного звонка парень признался матери, что Наташа ему уже просто надоела своими звонками. Еще через какое-то время Татьяну пригласили в прокуратуру и сообщили, что Дима имел связь с несовершеннолетней.
От новости мать была в глубоком шоке. Она даже домой не смогла сразу вернуться – заблудилась в родном городе. Девочка никогда не говорила Диме, что она беременна. Эта история началась с визита к гинекологу. Когда выяснилось, что несовершеннолетняя беременна, врач сообщила в прокуратуру, а оттуда пришла весть о совращении Димой Наташи.

Через месяц состоялся суд и без экспертиз парня приговорили к пяти годам лишения свободы. Даже на свиданиях с матерью Дима продолжал утверждать, что у него ничего с девочкой не было, и он сидит зря.

Позже Татьяна узнала, что Наталья по той же статье отправила за решетку еще одного человека. Александр познакомился с ней, еще когда она была беременна первым ребенком. Он готов был растить ее ребенка от другого отца. Год они прожили вместе, а вскоре выяснилось, что она во второй раз беременна. Александра она считает мужем, хотя отношения пока не оформлены.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *