Говорим и показываем — Выпуск от 23.04.2018 Без ног и без дома

Эфир программы от 23 апреля 2018 года

Говорим и показываем 23.04.2018 фотоИгорь Хомутецкий обвиняет свою гражданскую жену в том, что она едва не лишила его жизни. Из-за нее, уверен мужчина, он остался без обеих ног и без дома, в котором жил. А во всем виновата новая любовь его бывшей.
С Оксаной они познакомились случайно около шести лет назад. Игорь таксовал и однажды заметил симпатичную девушку на обочине. Он остановился. Разговорились. Тогда Игорь узнал, что не только у него жизнь не сложилась. Оксане некуда было пойти, у нее не было ни кола, ни двора. В тот же вечер они поехали домой к Игорю, и девушка осталась ночевать.

Наутро Игорь собрался на работу, а Оксана осталась в его доме. Когда он вернулся вечером, был приятно удивлен порядком, который женщина успела навести за время его отсутствия. С тех пор, признается Игорь, его жизнь наладилась. Они завели хозяйство и прожили счастливо все это время. Игорь уверен, что Оксана его никогда не обманывала. Они даже говорили не раз о том, чтобы расписаться, но все никак дела не позволяли.

Игорь устроился на работу вахтовым методом. За два месяца он получал 100 000 рублей. Тогда решил продать дом, и купить дачу. Своими руками он провел горячую воду, расширил и отремонтировал дом. Так как на том момент у Игоря были непогашенные кредиты, он побоялся оформлять покупку на себя, хозяйкой числилась Оксана.

Беда пришла, когда его спутница устроилась работать на поля. Зарплата была ничтожно мала 200-300 рублей. Однажды Игорь вернулся домой и понял, что Оксана ушла. Два дня он не мог ее найти и дозвониться не мог. Через двое суток женщина все-таки ответила на телефон и сообщила, что ушла к другому. Тогда Игорь попросил ее прийти и поговорить, обсудить все, как подобает. Но сам он сорвался и запил.

Пить стал очень много и помнит, что уже не вставал с постели, когда пришла Оксана со своим новым избранником. Она собрала некоторые свои вещи и даже не стала говорить с Игорем. Он попросил затопить печь, но она не стала помогать ему. А когда уходила, оставила открытой дверь. Это заставило Игоря встать с постели. У него закружилась голова и до двери он не дошел, уснул. Сколько пролежал, он не помнит. Когда он пришел в себя, ног уже не чувствовал. Мужчина понял, что, если он не встанет, то замерзнет насмерть. Он выполз из дома и докричался до соседа. Тот забрал его к себе в дом и вызвал скорую.

В следующий раз Игорь очнулся уже в больнице, под капельницами. Врач предложил ему либо ампутировать ноги, так как они были уже черные, либо готовиться к скорой смерти. После операции Оксана приходила к Игорю всего один раз и принесла ему вещи. Его шурину она сказал, что Игоря нужно искать в морге.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *