Говорим и показываем — Выпуск от 21.11.2017 Сестры миллионера нашлись

Эфир программы от 21 ноября 2017 года

Совсем недавно в студии программы был отец знаменитого хоккеиста Алексея Ковалева Вячеслав Петрович. Он рассказывал, что сын и дочь отвернулись от него и не хотят ничего о нем слышать. Этот выпуск видела родственники Ковалевых из Саратовской области. Они поведали сенсационные новости. Оказывается, 50 лет назад Вячеслав ушел из семьи, в которой было двое маленьких детей.
Опровержения слов Вячеслава Петровича о детях и родне потребовал его двоюродный брат Михаил. Ему стало стыдно, что весь род Ковалевых опозорили и опусти на дно, назвав алкашами. Обидно стало и за детей, которых отец обвинял в той передаче.

Ираида Ковалева, супруга Михаила, рассказывает, что когда Ковалев выиграл кубок Стэнли, о каждом игроке команды снимали отдельный фильм. Если бы он считал свою родню такой плохой, как описал отец, тогда съемок в Мамоновке не было бы. Но Алексей родни не стыдится.

Обиды отца и сына друг на друга начались после того, как стало понятно, что деньги знаменитого хоккеиста уходят на содержание женщин, на личные нужды самого Вячеслава деньги не тратились. Вячеслав Петрович своей маме не помогла, потому теперь не вправе рассчитывать на помощь от своих детей, считает Ираида. Даже алименты он выплатил всего один раз, а жила старушка у дочери, сестры Вячеслава.

Уличила родственница Вячеслава и в том, что он супругу свою напрасно назвал гулящей и пьющей, вся родня уверена, что это не так.

До брака с Павлиной, матерью Алексея, у Вячеслава была еще одна жена. Нина. С ней он прожил недолго, но в браке родились две дочери, Надежда и Инна. Волею судеб, они стали жить в доме одной из родственниц Ковалевых, которая уехала из деревни в Москву. Каждый раз приезжая к родне, Вячеслав проезжает мимо их дома, но даже слышать не хочет о том, чтобы зайти и спросить, как у них дела.

Надежде было 8 лет, когда отец ушел из семьи. Она вспоминает, что мама была в больнице, отец собрал вещи и ушел. После он никогда к ним не возвращался.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *