Говорим и показываем — Выпуск от 20.11.2017 Вспомнить все!

Эфир программы от 20 ноября 2017 года

Пять лет назад он провожал девушку домой, а что произошло после, не может вспомнить до сих пор. В больницу Сергей попал окровавленным и без сознания. Через время он заявил, что знает, кто пытался его убить.
Его мама Светлана вспоминает, что сын не мог говорить полгода, затем речь была бессвязной, а позже речь восстановилась, но все еще не полностью. Сын рассказал ей, что в тот вечер он шел по тротуару с девушкой. Он едва успел оттолкнуть ее, а сам увернуться не сумел. Когда Сергей вышел из комы, он бы уверен, что его хотят убить и нужно прятаться. Про водителя он рассказал, что тот был пьян. Водитель заявил, что Сергея он сбил на дороге, когда вышел на обгон, и избежать наезда на пешехода он уже не мог.

С течением времени родные стали подозревать, что их знакомый сделал это все из мести. Наезд совершал на скорости около 60 км/ч. Машина высокая, УАЗ-ик, удар зеркалом пришелся в висок. При поступлении Сергея в больницу врачи обнаружили перелом основания черепа, перелом скулы, перелом височной кости. Несмотря на то что все случилось в минуте хода от больницы, раненый парень попал к врачам только через час. Возможно, девушка, которая с ним шла, чего-то побоялась или что-то выясняла с водителем. Именно они вдвоем принесли Сергея в больницу.

Через несколько дней знакомый Василий пошел в милицию и написал признание, что это он сбил Сергея. На следственном эксперименте было доказано, что в темноте и при обгоне, не мог избежать аварии.
Когда через три месяца, проведенных в больнице, Сергея отпустили домой, врачи говорили, что он не заговорит, не пойдет. Он весил тогда 40 кг. Мать верить в это отказывалась.

Примерно через полгода после аварии парень вдруг закричал, как кричат маленькие дети. Но это семью обрадовало, ведь он столько молчал. Со временем стал появляться речь, поначалу больше похожая на бред.
Он мог вспомнить, что было в детстве, ранний возраст. Сейчас он вспоминает примерно школьный период.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *