Говорим и показываем — Выпуск от 17.11.2017 Внуки под дверью

Эфир программы от 17 ноября 2017 года

Семья с тремя детьми живет в одной из четырех комнат квартиры. Остальные три комнаты занимает бабушка. Но установила железную дверь, чтобы ненавистная невестка и дети не заходили на ее территорию. Дети тем временем играют в шкафу, так как комната на 9 метров.
Мать до сих пор опекает своего сына Стаса, которому уже больше сорока. Он трижды женился, но мать делала так, что два предыдущих брака распадались. Детей не было. Первый ребенок родился в сорок лет, когда он женился на Наталье. Но мать по-прежнему против, чтобы сын жил с кем-либо.

Даже когда дети выходили на кухню, бабушка тут же отправляет их в комнату. Самой Натальи в квартире она тоже не может вынести. Свекровь сомневалась, что дети, которые растут в ее доме, родные Стасу. Она оплатила трижды экспертизу ДНК, чтобы удостовериться по каждому ребенку.

Когда Стас однажды в порыве гнева разломал старую деревянную дверь, в тот же день свекор со свекровью установили железную. С кухни все забрали, оставив только стол и один стул.
Невестка со свекровью поругались так, что свекровь ударила ее по голове сковородкой. Побои не снимали, а полиции свекровь рассказала, что Наталью ударили на улице.

Разменять спорную квартиру свекровь не согласна, но и выделить семье с детьми еще хотя бы одну комнату тоже не считает возможным.
Татьяна, свекровь, вспоминает, что еще в первый раз, когда увидела Наталью, она ей не понравилась. Но через три года после этого Стас снова привел ее в дом и сообщил, что женится.

Не понравилась Татьяне невестка тем, что на неаккуратная, неряха. Теперь когда они вынуждены жить вместе, женщины обвиняют друг друга в том, что они не убирают в квартире, и из-за этого развелись тараканы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *