Говорим и показываем — Выпуск от 16.11.2017 Два бывших сломали жизнь

Эфир программы от 16 ноября 2017 года

Дочь Елены Шумановой Женя попала в смертельное ДТП вместе с маленькой дочкой Златой. Сейчас девушка находится в больнице в тяжелом состоянии, а у внучки, которой на момент аварии было 4 месяца, выбито бедро.
Двое парней поехали на дачу и пригласили свою новую подругу Женю, девушку 15 лет, которая недавно стала матерью. По дороге они попали в аварию, в которой погибла одна из пассажирок. Елена о случившемся узнала от матери Димы, который ухаживает за ее дочерью. Спокойным голосом она сообщила, что дети попали в аварию. Официальная причина – водитель не справился с управлением. По показаниям свидетелей, их машину на скорости 130 км/ч кто-то обогнал. Асфальт был мокрым после дождя.

Девушка вспоминает, что минут за 10 до аварии ей захотелось пересесть на заднее сиденье. Позже она поняла, что спасла себе жизнь таким образом. Водитель вылетел в лобовое стекло и сломал руку. Еще одна пассажирка, которая вместо Жени пересела на переднее сиденье, погибла через 5 минут после столкновения.

Чтобы забрать Злату из больницы, Елене пришлось ехать в Клепики, а дочь была в больнице в Рязани. Забирая внучку, Елена спросила у врачей, все ли нормально с ножкой. Ей показалось странным, что у малышки ножка как бы отваливалась в сторону. Но врачи уверяли, что все хорошо, просто ребенок получил сильный ушиб. Когда они добрались домой, малышка проснулась с высокой температурой и громко заплакала. Вызвали скорую. Врачи стали обвинять Елену, что она столько времени ничего не предпринимает, ведь у внучки перелом медлить нельзя. Малышку прооперировали и поставили спицы, так как сама ножка не держалась. Уже девятый месяц маленькая Злата живет в больнице.

Евгения была в больнице в отделении реанимации. Когда мать сразу после аварии хотела ее проведать, Женю оперировали. Обе ее ноги были сломаны, а внутренние органы получили сильные ушибы. Врачи решили ввести ее в искусственную кому. Так Женя провела две недели.
Елене пришлось оставить работу, чтобы иметь возможность ухаживать за своими девочками. Жили все это время на пожертвования добрых людей, которые помогали деньгами и продуктами, молочной смесью и одежками для Златы. Водитель, по чьей вине Женя и Злата оказались в больнице, навещал их только первые месяцы, а потом пропал. Отец ребенка и вовсе не появлялся в больнице.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *