Говорим и показываем — Выпуск от 16.04.2018 Скопились долги

Эфир программы от 16 апреля 2018 года

Говорим и показываем 16.04.2018 фотоЧтобы квартира в Москве не досталась дочери, он решил переписать недвижимость на жену, от которой у него нет детей. Долг по алиментам перед дочерью и ее мамой уже достиг полутора миллионов рублей. Но теперь мужчина отказывается признавать девушку родной дочерью.
Антонина Мирошниченко приехала в деревню с тремя детьми и жила хозяйством. Когда в деревне появился москвич, который ухаживал за своим отчимом, он обратил внимание на Антонину. Поначалу Антонина присматривалась к незнакомцу, но поняв, что он хорошо относится и к ней, и к ее детям, подпустила его ближе. Мужчина уверял, что мечтает о большой крепкой семье. В 34 года Юрий намерен был создать семью раз и навсегда, до конца жизни.

Весть о беременности четвертым ребенком очень обрадовала Юрия. Антонина же стала грустной, ей надо было поднимать остальных детей, да к тому же они не успели еще расписаться. Но Юрий уверял, что все будет хорошо, они оформят отношения и вдвоем будут растить всех детей.
Однажды Юрий пришел домой и сказал, не то в шутку, не то всерьез, что у Антонины есть соперница. Женщина не поверила, ведь в маленькой деревне все знали о ее положении. Но соперница все-таки была и сама на мужчину вешалась. Она бегала за Юрием и добивалась его внимания, а на пятом месяце беременности Антонины, смогла его добиться.

Старшая дочь Антонины видела, как Юрий ушел с Ираидой от местного клуба. Она пришла домой и обо всем рассказала матери, тогда та поспешила домой к Ираиде и постучав, застала ее полуголой. Женщина подтвердила, что Юрий у нее и попросила Антонину уйти. Ту измену Антонина не смогла простить Юрию, хоть он и пытался с ней поговорить.

Ираида не просто добивалась внимания Юрия, но и угрожала поджечь дом Антонины или убить ее. Ради своей безопасности женщина решила уехать из деревни. Отец в первый раз увидел свою дочь, когда ей было три года. Антонина не говорила дочери, что они идут на встречу с отцом. Юрий на эту встречу пришел не один, а с другом. Когда Антонина с ними встретилась, оба мужчины протянули руки к ребенку, но девочка выбрала объятья родного отца, словно зная, кто из них родной. После этого случая Юрий записал ребенка на себя, но виделся с ребенком еще всего пару раз.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *