Говорим и показываем — Выпуск от 16.02.2018 Долги в наследство

Эфир программы от 16 февраля 2018 года

Говорим и показываем 16.02.2018 фотоПосле смерти мужа-миллиардера женщина оказалась должна 100 миллионов. Теперь она осталась без мужа, без крыши над головой и без денег. Ирина Коробова даже не знает толком, как погиб ее муж. По официальной версии, это произошло в результате огнестрельного ранения. По приглашению сына мужчина поехал на отдых в Коста-Рику. Когда он находился в своем номере, туда ворвался мужчина и расстрелял мужа Ирины. Все это, уверяют следователи, произошло после конфликта, который спровоцировал Владимир. Но Ирина уверена, что так ее муж вести себя не мог – он не был конфликтным человеком, а в Коста-Рику он летал в первый раз. Следствие, которое вели местные полицейские установило, что ворвавшийся в номер мужчина действовал в рамках самообороны,поэтому его отпустили, не назначив никакого наказания.

С будущим мужем Ирина познакомилась, когда ей было 26, а ему на – 25 больше. Пасынок Игорь Ирине почти ровесник. Он так и не принял ее, считая авантюристкой. С отцом Игорь виделся редко, поэтому они хватались за каждую возможность встретиться. Вот и тогда на Коста-Рику пригласил сын, у которого там бизнес. Ирина не могла поехать с мужем, так как ей предстояла операция в Москве, она была против, чтобы Владимир ехал, но запретить ему не смогла.

Позже Ирина узнала, что от имени ее покойного мужа на следующий день после его смерти был подан иск о разводе. Женщина уверяет, что при жизни мужа они никогда об этом не говорили. Она убедила суд дать ей время на получение подтверждающих смерть супруга документов, а затем на их основании отклонить иск о разводе.

Через полгода после смерти Владимира Ирина получила в наследство половину его имущества. Позже оказалось, что против нее есть иск о возмещении долга покойного супруга в 100 миллионов рублей. Ирина уверена, что иск сфабрикован ее пасынком, так как муж при жизни никогда не брал кредитов или других денег в долг. Его позиция была непоколебимой. Тем не менее, этот суд она проиграла, а когда провела экспертизу подписи, оказалось, что она не принадлежит ее супругу. День подписания договора займа, который указан в документе, Ирина провела рядом с супругом – это был день после ее дня рождения, поэтому она четко помнит все события того дня. После оглашения судебного решения представитель ее супруга Васильев предложил Ирине отдать все имущество пасынку. Игорь и сам не постеснялся в день похорон отца напомнить мачехе, что ему очень нужны деньги, ведь у него много долгов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *