Говорим и показываем — Выпуск от 14.02.2018 Бабушка лучше мамы

Эфир программы от 14 февраля 2018 года

Говорим и показываем 14.02.2018 фотоЖенщина обвиняет тех, кто вырастил ее дочь, в том, что они силой забрали девочку. А приемные родители намерены лишить ее родительских прав. О том, что она не родная семье, в которой выросла, Иванна Мухаметова узнала только в 37 лет. Она все детство боялась своих приемных родителей. Они могли и подзатыльник ей отвесить за проблемы с математикой, которая никак не давалась, и строго наказать. Сейчас Иванна просит помочь ей забрать 15-летнюю дочь у приемной бабушки.
Когда Иванна была беременна, она осталась без мужа. Родители, которых она тогда считала родными, согласились помогать ей. После рождения ребенка Иванна перебралась в родительскую комнату в общежитии, потому что там просторнее, и можно поставить кроватку. Отец перебрался в ее комнату. Когда малышка подросла, бабушка решила, что они могут и без мамы справиться.

У Иванны сложились отношения с мужчиной, который приезжал в гости к родным в Салехард, но давно обосновался в Москве. Она решилась ехать за ним, а дочка временно должна была остаться с родителями, пока она устроится. Пустующую комнату решено было сдавать. Но через полтора года они расстались, так как мужчина стал поднимать руку на Иванну. Она решила, что не станет ребенка приводить к такому мужчине в дом. Женщина позвонила матери и рассказала обо всем.
Когда Иванна вернулась домой, явного конфликта с дочкой не было, но со временем дочь стала отказываться к ней приходить. Она говорила, что у бабушки ей лучше, там есть компьютер, и комната просторней. Когда девочка стала ходить в школу, она даже уроки с матерью делать не хотела.

По версии бабушки, Иванна даже не пыталась наладить отношения с дочерью. Она была занята налаживанием личной жизни. Тогда Алла Ивановна обратилась в органы опеки, чтобы установить опеку над Полиной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *