Говорим и показываем — Выпуск от 09.10.2018 Сестра для кредитов

Эфир программы от 09 октября 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 09.10.2018 фотоВ студию программы за помощью обратилась Нина Кураева. Женщина рассказала о том, что родная сестра Снежана втянула ее вместе с матерью в большие долги. Причем девушка постоянно прикрывалась открытием бизнеса. Нина отметила, что когда они с матерью дали деньге Снежане, то буквально через пару дней она сообщила о том, что не будет возвращать деньги, поскольку ни у кого ничего не брала.

После развода с мужем Снежана решила, что хочет открыть свое дело. Сначала она открыла небольшой магазин, в котором продавала детские вещи. Спустя время она решила расширить свой бизнес и хотела перевозить вещи по стране, вот только грузовика у нее не было. Тогда она попросила мать продать частный дом, пообещав, что спустя время купит ей большую квартиру. Женщина решила помочь дочери и отдала ей все деньги. На протяжении целого года она вынуждена была жить на съемных квартирах. Причем Снежана сейчас отказывается от того, что обещала помочь матери с жильем.

Через полгода она попросила взять родственников кредит в банке, поскольку ей постоянно отказывали в этой услуге. И тут ей тоже пошли на встречу. Снежана выплачивала свой небольшой кредит, и все было хорошо. Когда Нина рассталась со своим мужем, то она переехала жить к матери на съемную квартиру. Снежана предложила ей переехать в ее большой дом и пообещала устроить бухгалтером.

Нина согласилась и на протяжении нескольких месяцев работала на сестру. Но спустя время Снежана попросила взять кредит в размере 50 тысяч рублей, якобы на расширение бизнеса. Потом были еще кредиты, и на данный момент Нина должна банку миллион рублей. А ее мать взяла кредиты на сумму трех миллионов рублей. Снежана постоянно говорила о том, что погасила кредиты, но это оказывалось неправдой. Дошло все до того, что у Нины заблокировали все карточки и счета. Она даже не может получить детское пособие. Сегодня в студии программы соберутся все родственники. Смогут ли они договориться между собой? И станет ли Снежана выплачивать свои долги? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *