Архив за месяц: Апрель 2018

Говорим и показываем — Выпуск от 27.04.2018 Дочь, дай алиментов на внука

Эфир программы от 27 апреля 2018 года

Когда она приезжала в гости к дочери, намерения были просто погостить. Но перед отъездом Александра Матюнина точно знала, что заберет с собой внука. Уже девять лет бабушка воспитывает внука одна, а дочь даже не интересуется им и не пытается обнять при встрече. Сейчас женщина требует с дочери компенсации за воспитание ее ребенка и добивается лишения ее родительских прав.
К решению забрать ребенка у дочери Александра пришла не сразу. Она видела, что зять очень любит свою жену. Он часто приглашал ее в кафе, в сауну. Ребенка родители повсюду брали с собой. Он не спал до двух-трех часов ночи.

Говорим и показываем — Выпуск от 26.04.2018 Мать двоих детей к 15 годам

Эфир программы от 26 апреля 2018 года

Школьница уже дважды стала матерью, и каждого из парней она посадила в тюрьму. Татьяна Михайлова уверена, что ее сына Диму закрыли на пять лет ни за что. Когда ей сообщили новость о совращении малолетней, она от шока заблудилась по дороге домой. Сын всегда говорил ей что не виноват, но следствие даже толком разбираться не стало. Татьяна намерена добиться проведения ДНК-экспертизы и доказать, что ребенок девушки не приходится ей внуком.
Дима рассказал матери, что с Наташей они познакомились, и в тот же день она стала на него вешаться. Он паспорта у нее не спрашивал, а по внешнему виду было

Говорим и показываем — Выпуск от 25.04.2018 Дочь забрали с вокзала

Эфир программы от 25 апреля 2018 года

Анжела Баранова 10 лет назад потеряла на московском вокзале свою единственную дочь. Девочке было шесть лет, и они готовились к школе. Безутешная мать уверена, что ее дочь все еще жива, и мечтает о встрече с ней.
Анжела одна воспитывала дочь и снимала комнату с хозяйкой. Ее дочь не ходила в детский сад, матери просто некогда было ее туда водить. Хозяйка квартиры, где они жили, оставаться с девочкой не могла или не хотела. Поэтому девочка каждый день ходила с мамой на работу. Анжела работала на Курском вокзале в Москве уборщицей. Здесь маленькую Аленку уже все знали, девочка сама ориентировалась в огромном

Говорим и показываем — Выпуск от 24.04.2018 Изменяла всем

Эфир программы от 24 апреля 2018 года

Говорим и показываем 24.04.2018 фотоЖенщина ушла от своего мужа к любовнику. Позже она вернулась к мужу, но пока жила с другим мужчиной, у нее уже родился ребенок. Для мужа она родила от него. Но от кого на самом деле ребенок? Оказывается, женщина и любовнику не раз изменяла и ему, но уже с мужем. И каждый из мужчин имеет основания думать, что он отец ребенка Анны. Алексей уверяет, что если ребенок окажется ему родным, он заберет его к себе.

Алексей Галеев, любовник, к которому уходила Анна, познакомился с ней сначала в интернете. Они переписывались какое-то время.

Говорим и показываем — Выпуск от 23.04.2018 Без ног и без дома

Эфир программы от 23 апреля 2018 года

Говорим и показываем 23.04.2018 фотоИгорь Хомутецкий обвиняет свою гражданскую жену в том, что она едва не лишила его жизни. Из-за нее, уверен мужчина, он остался без обеих ног и без дома, в котором жил. А во всем виновата новая любовь его бывшей.
С Оксаной они познакомились случайно около шести лет назад. Игорь таксовал и однажды заметил симпатичную девушку на обочине. Он остановился. Разговорились. Тогда Игорь узнал, что не только у него жизнь не сложилась. Оксане некуда было пойти, у нее не было ни кола, ни двора. В тот же вечер они поехали домой к Игорю, и девушка осталась ночевать.

Говорим и показываем — Выпуск от 20.04.2018 Компенсация с внука

Эфир программы от 20 апреля 2018 года

Говорим и показываем 20.04.2018 фотоПри жизни у Сергея было всего двое родных – мать и сын. Как только его не стало, самые родные люди стали ругаться и спорить за унаследованные квадратные метры. Сейчас бабушка требует с внука компенсации за комфорт, обеспеченный в квартире, как минимум в сумме полумиллиона рублей. Во столько Таисия Цыбряева оценила свой вклад в благоустройство квартиры сына еще при его жизни.
Прожив в браке 19 лет, ее Сергей наконец получил квартиру. Через восемь месяцев они с женой решили развестись. При разводе они разменяли полученную двухкомнатную квартиру на две однокомнатных.Та, что досталась невестке и внуку, была устроена

Говорим и показываем — Выпуск от 19.04.2018 Две пары родителей

Эфир программы от 19 апреля 2018 года

Говорим и показываем 19.04.2018 фотоСемья Грачевых три года не видела своего сына, они ничего не знают о его судьбе. Единственная информация – мальчик усыновлен. Его приемные родители сменили ему фамилию, чтобы родные родители не смогли найти мальчика.
У Татьяны шестеро детей, сейчас с ней живут только двое. Однажды она вернулась домой с работы и от соседей узнала, что детей забрали органы опеки. Двое сыновей усыновлены, а еще двое пока под опекой. Все дети у Татьяны родились от разных мужчин. Только последний мужчина до сих пор живет с Татьяной и уже родила от него еще одного сына.

Говорим и показываем — Выпуск от 18.04.2018 Парализованная родила

Эфир программы от 18 апреля 2018 года

Говорим и показываем 18.04.2018 фотоЕще с детства она была парализована и не могла даже говорить, а однажды ночью напугала всю семью – у женщины начались роды. В изнасилование парализованной женщины родня подозревает соседа, а милиция – родного брата. Кто же посмел надругаться над немощной парализованной?
Людмила Позняя не верит, что ее сын мог такое сотворить с родной сестрой. В их доме дети никогда не оставались наедине. Ее дочь парализовало в возрасте 6,5 месяцев после прививки. Девочка уже начинала говорить, но после прививки все это прекратилось, была поражена нервная система. С тех пор девушка не может ни стоять, ни сидеть.

Говорим и показываем — Выпуск от 17.04.2018 Заложники мусора

Эфир программы от 17 апреля 2018 года

Говорим и показываем 17.04.2018 фотоМногодетная мать по вине соседей может остаться без жилья, а ее дети – в детском доме. Этого добиваются ее соседи. Елена Гумарова уверена, что соседям по двухквартирному дому это было бы выгодно. В первую очередь из-за дома и хорошего приусадебного участка. В случае ее выселения соседи останутся единственными хозяевами всего дома и участка.
Речь идет о двухэтажном доме, который продавали по этажам. К первому этажу хозяева давали одну сотку земли, ко второму – больше. Елена с детьми живет на первом этаже, а соседи занимают второй этаж.

Говорим и показываем — Выпуск от 16.04.2018 Скопились долги

Эфир программы от 16 апреля 2018 года

Говорим и показываем 16.04.2018 фотоЧтобы квартира в Москве не досталась дочери, он решил переписать недвижимость на жену, от которой у него нет детей. Долг по алиментам перед дочерью и ее мамой уже достиг полутора миллионов рублей. Но теперь мужчина отказывается признавать девушку родной дочерью.
Антонина Мирошниченко приехала в деревню с тремя детьми и жила хозяйством. Когда в деревне появился москвич, который ухаживал за своим отчимом, он обратил внимание на Антонину. Поначалу Антонина присматривалась к незнакомцу, но поняв, что он хорошо относится и к ней, и к ее детям, подпустила его ближе. Мужчина уверял, что мечтает о большой крепкой семье. В 34 года Юрий намерен был